Зимняя страна чудес

Зимняя страна чудес

У вас может возникнуть соблазн остаться дома в зимние холода, свернувшись калачиком, с чашкой горячего какао во время просмотра одного из лучших зимних фильмов, мы рекомендуем вам склониться к своей авантюрной стороне и проводить больше дней на открытом воздухе. Ведь некоторые из наших лучших детских воспоминаний связаны с участием в зимних мероприятиях с друзьями и семьей – от катания на санях и снежков до зимних поделок и игр.

2.png

Независимо от вашего возраста, нет ничего более волшебного, чем первый снегопад в году, и мало что может быть веселее, чем играть в снегу. Чтобы максимально провести яркие зимние дни, запаситесь снежными игрушками, которые понравятся всей семье. Не знаете с чего начать? Мы подготовили для вас список зимнего инвентаря.

Надувные снегоходы


Когда наступает снегопад, первое, что приходит в голову вашему ребенку – это прыгнуть в кучу белого пуха на улице. Надувные снегоходы приведут к новому уровню игры. Ваш ребенок будет кататься на них по крошечным склонам, как настоящий профессионал. Эти снегоходы порадуют каждого члена семьи.

5.png

Снежкобластер


Он разработан таким образом, чтобы дети могли легко слепить и запустить свои снежки за один присест! Он формирует и упаковывает снежок, а затем запускает его. Правда, предназначена такая зимняя забава для детей от 6 лет. Но даже в этом возрасте ребенку нужно подробно рассказать правила безопасности в таких играх!

3.png

Ледянка


В отличие от крышки или картонки, которые использовались для скатывания с горки много лет назад, ледянка довольно скользкая, сделанная из сверхпрочного пластика с прочными ручками, удобными для захвата. Кто поистине любит скорость, оценит этот девайс по достоинству. Вы будете спускаться с холма с пугающей скоростью, и получать очередную дозу адреналина.

Формы для крепости


Независимо от того, хочет ли ваш малыш построить свое собственное иглу или ему нужна снежная крепость, чтобы защитить его во время битвы в снежки, форма для снежных блоков является обязательной снежной игрушкой. Вместо того чтобы складывать продолговатые кучи снега, удобный прямоугольный ящик создает идеальные снежные кирпичи. После того, как кирпичи созданы, их можно сложить, чтобы создать неприступную снежную крепость.

4.png

Санки


Ваш маленький малыш тоже хочет присоединиться к семейным снежным забавам! Сани со спинкой – подарят массу эмоций. Изогнутая спинка помогает удерживать малыша на месте, когда вы начинаете движение.

Исторические факты:

• считается, что жители Древнего Египта широко использовали сани при строительстве общественных сооружений, в частности, для перевозки тяжелых обелисков по песку;

• сани были обнаружены при раскопках Осебергского корабля «Викинг». Высоко ценились сани, потому что, в отличие от колесной техники, с них не взимался дорожный сбор;

• в России построили первую горку для санок – высокое деревянное сооружение с покрытым льдом желобом – в Санкт-Петербурге в конце 1800-х годов.

Форма для снеговика


Любите лепить снеговиков? С помощью силиконовой или пластиковой формы ваш ребенок может на большой скорости создать целую армию миниатюрных снеговиков. Все, что нужно сделать, это сложить снег внутри формы, нажать и открыть. Увидеть бесчисленное количество маленьких снеговиков, выстроившихся в ряд, будет так восхитительно (или так жутко – вам решать).

Набор для украшений снеговика

Одна из лучших составляющих сильного снегопада – это наличие достаточного количества морозных хлопьев, чтобы слепить идеального снеговика, но что такое снеговик без его культового морковного носа и шикарного цилиндра? Вместо того чтобы рыться в вещах, и искать недостающие части, купите набор для украшения снеговика, чтобы ваш холодный компаньон был одет как можно лучше.

На что обращать внимание при покупке снежных игрушек


Соответствие возрасту

Снежные игрушки – это очень здорово, но некоторые игрушки предназначены только для определенного возраста. Например, вы никогда не захотите сажать малыша в ватрушку или давать дошкольнику сноуборд. Посмотрите рекомендуемый возраст на упаковке производителя и используйте на свое усмотрение.

Безопасность

Безопасность так же важна, как и возраст. Имейте в виду, что снег – это весело, но также может быть опасно. Лед и плотный снег могут стать причиной серьезных ушибов или того хуже. Если для игрушки рекомендуются шлемы, перчатки, защитные очки или другие предметы, прислушайтесь к советам производителя и примите все меры предосторожности.

Размер

При покупке снежных игрушек для детей учитывайте размер места для хранения вещей. Если у вас большое пространство, например подвал или гараж, вам будет проще хранить такие вещи, как сноуборды и сани. Если у вас мало места, подумайте о надувных предметах, которые можно сдуть и сложить.

Снежная игра может включать в себя любые игрушки, начиная от санок и заканчивая пусковыми установками для снежков. Однако вам не обязательно иметь модные игрушки. Вы можете проявить изобретательность, например, использовать сломанную картонную коробку в качестве импровизированных санок. Убедитесь, что у вас есть защитная, подходящая для погоды экипировка для всех, кто будет играть, например перчатки, пуховик, зимние штаны или зимний комбинезон, шляпы, защитные очки, если это необходимо, и многое другое.

Хоть эти снежные игрушки – отличные подарки для детей, мы чувствуем, что взрослые в вашей семье получат от них не меньше пользы и радости в этот праздничный сезон.

Сеть магазинов «EVA» желает вам ярких и незабываемых приключений этой зимой!